Главная » Статьи » ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ ПОД КАМЕНЬ

ЦОКОЛЬНЫЙ САЙДИНГ ПОД КАМЕНЬ

Что представляет собой исполнительная документации и из чего она состоит ?

Исполнительная документация — информация в зафиксированном виде (графическом и текстовом), требуемая от лиц, осуществляющих строительство, при строительстве (реконструкции) объектов капитального строительства, подпадающих под государственный строительный надзор — это, в первую очередь, акты освидетельствования скрытых работ, исполнительные схемы , — сведения отображающие решения по проекту, фактическую обстановку на объекте в период строительства, реконструкции...

Грамотное составление исполнительной документации — достаточно серьезная нагрузка, требует значительных умственных и временных издержек. Необходимо знание последовательности производства работ, технологии, применяемого оборудования и механизмов.

Ниже Вы можете скачать Пособие по составлению исполнительной документации и Перечень исполнительной документации, все документы в типовых вариантах, доступны дОт воздействия перепадов температур больше всего страдает фасад здания. Осадки, талая вода, плесень — то и дело атакуют внешнюю поверхность стен.

Однако в наше время любой желающий может приобрести современные отделочные материалы, способные давать отпор негативным климатическим факторам. Пожалуй, самый яркий тому пример – цокольный сайдинг под камень. Он на 100% имитирует отделку природным камнем.

Таким образом, сделать качественный ремонт фасада будет намного легче если использовать пластиковые панели. Главное преимущество – доступная цена для среднего потребителя.
Благодаря применению цокольного сайдинга владелец может воплотить в реальность многие свои дизайнерские фантазии. Имитация отделки под кирпич или камень позволяет индивидуализировать выбранный стиль. Различные виды сайдинга отлично сочетаются друг с другом. У нас действуют самые низкие цены на цокольный сайдинг в Москве. Фасад с отделкой в разных комбинациях сайдинга под камень прослужит вам по меньшей мере полвека. Мы продаем сайдинг для цоколя под камень или кирпич как в розницу, так и оптом.

Характерная особенность сайдинга – сильное противодействие к повреждениям механического характера и резкой смене температуры. Вам не придется лишний раз переживать об очередной вмятине, царапине или ударе. Сайдинг не поддается влиянию ультрафиолета, яркие солнечные лучи ни в коем случае не повлияют на цвет отделки дома.

Цокольный сайдинг стоит в пять раз дешевле, чем аналогичные натуральные материалы с такими же характеристиками. Сайдинг прост в своем уходе, он не требует специальных средств. Если вы хотите немного снизить свои материальные затраты в процессе строительства и ремонта, и при этом не ухудшить его качество, то сайдинг – именно то, что вам нужно! Его монтаж проводится без предварительной подготовки поверхности панели. Крепится цокольный сайдинг на обрешетку профиля (деревянную или металлическую) обычными гвоздями или саморезами. За функцию надежного стыкования панелей между собой отвечает система защелок. Благодаря каркасной схеме монтажа дополнительно обеспечивается тепло в доме. И, наконец, нормальная вентиляция фасада здания возможна только при условии установки конструкции сайдинга.
Такая необычная стилизация цокольных фасадных панелей становится необычным дополнением архитектуры. Вашему вниманию будут представлены сайдинги с моделированием каменной или кирпичной кладки, бревенчатого сруба либо простой древесной щепы. Раньше обшивка фасадной поверхности выполнялась исключительно из натуральных материалов, которые требовали к себе большого ухода и качественной обработки. Обращаться с виниловыми панелями намного проще, а главное, их срок службы больше.

Регионы России имеют совершенно разные климатические условия. Что характерно для данного вида облицовки, так это его максимальная адаптация, он отлично сохраняется при температуре от -50 до +50 градусов. Цокольный сайдинг имеет относительно недорогую цену, что порадует каждого потребителя!я редактирования.